Почему вода, что впитывала минералы веками, имет срок годности на бутылке?

10 годов назад от Анна Лаптинская

5 Ответы

0 голосов
любая вода даже из гор или из речек " святых" и тд при продаже обрабатывается. никогда нельзя пить воду сырую из речек и тд. всегда есть риск заразиться разными глистами и т. д. вся гадость уходит речки . была даже передача. поэтому их обрабатывают. а срок пишут просто чтобы покупали быстре. сейчас все помешаны на сроках. думаютесли срок пройдет то и нльзя боьше пить воду. дугое дело мясо и рыба.
10 годов назад от Николай Щёголев
0 голосов
капец, это вобще не вопрос! её загрязняют везде там эти гэс, тэс, и плюс к тому хотят чтобы мы больше и быстре покупали!
10 годов назад от Абрам Рабинович
0 голосов
вода веками не впитывала минералы. она проходит через их залежи и насыщается ими . а в бутылки со временем происходит распад и всякие там процессы . тоесть окисление и тп которые организму не нужны
10 годов назад от SolLenin
0 голосов
Это не ВОДА имет СРОК годности, а та пластмассовая бутылка изготовленная неизвестно из чего.
10 годов назад от мики маус
0 голосов
Срок годности имет всё. Это только каски в армии бессрочно хранятся - мне с клеймом 42 года выдали. А вода не впитывала минералы веками. Она вобще ничего не может впитывать. Минералы растворяются в ней пока она из луж просачивается сквозь слой земли. После этого её десятки раз пропускают по разным грязным трубам и закупоривают в полипропиленовую бутылку. С чего она должна в ней хранится вечно?
10 годов назад от асель Омарова

Связанные вопросы