Помогите с рецептами. Нужны рецепты САМЫХ ПРОСТЫХ бутербродов ЗАКРЫТЫХ, КАНАПЕ) Заране спасибо!

10 годов назад от [email protected]

3 Ответы

0 голосов
Канапе с красной рыбой.
 
Итак, прежде всего, сделайте тосты из белого хлеба (если нет тостера, можно просто чуть поджарить хлеб на сковородке) . Затем аккуратно нарежьте хлеб на квадратики. Следите за тем, чтобы они были примерно равны по размеру.
Затем возьмите шпажки и накалывайте на них продукты в следующем порядке: сначала идет маслина, затем – кубик красной рыбы, потом квадратик сыра и потом гренка. Получившиеся канапе выкладывайте на листик салата.
В итоге у вас получится вкусная закуска, прекрасно подходящая для праздника или званого ужина. Пока основная еда не будет подана, гости прекрасно смогут перекусить изысканными канапе с красной рыбой и по достоинству оценить ваш прекрасный вкус.
Белый хлеб 5 гр
Рыба любая 10 гр
Маслины 1 шт.
Твёрдый сыр 15 гр
10 годов назад от изюм
0 голосов
Канапе (сыр с плесенью + виноград зеленый) муж от таких с ума сходит.
 
Либо сэнгвич хлеб квадратный американский, красная рыба, листья салата, майонез, огурчик или помидр что больше нравится и сверху снова хлеб, разхрезается по диагонали и получается 2 вкусных бутерброда.
10 годов назад от zazy
0 голосов
я плохо понимаю что такое канапе. у нас продают закрытые бутерброды в них всегда лист салата. в булку лист салата порезать кружками яйцо и немно майонеза туда. тоже самое лист салата солями или другая колбаса кружками помидор. тоже самое с сыром любым твердым. лук селедка все в булке. тоже самое делают с мягкими сырами лист салата и дольками мягкий сыр. если хлеб промазывают замазкой бутербродной и кусочек колбасы и сверху накрывают. я вам написала что у нас в продаже ничего там военного нет. единственное их нужно готовить сразу перед употреблением . овощи текут если полежат и будет не вкусно
10 годов назад от Д.К.

Связанные вопросы