а что из фасоли вы готовите? кроме супчика и тушёной фасоли

10 годов назад от ! kapriZZa

6 Ответы

0 голосов
из косервированой фасоли делаю салат. или кидаю в салат зеленый или консерву мою под водой, фасоль тобишь и потом масло постное уксуса немного соль и перец. кидают лук также. ну или фасоль приварить свежую и потом тушить как в мексике в помидорном соусе и перчике чили.
10 годов назад от Виталюша T@r@n+@s
0 голосов
лобио, паштет с грибами и орехами, просто вареная на пару с солью и чесноком (крупная белая) , запеканка с хамоном, добавляю в салат с копченностями, в борщ, в солянку, а муж как-то е во фритюрнице ради интереса обжарил-вобще супер. Ну про стручковую маринованную уже не буду, все знают )
10 годов назад от Артемка Шульц
0 голосов
Много чего: суп из фасоли с помидором, паста с фасолью, рис с фасолью, фасоль со свинной шкуркой, фасоль с капустой. пока что все) Если вспомню что-нибудь, допишу.
10 годов назад от Nionella Разумова
0 голосов
Чили кон карне, мексиканское рагу с фасолью и кукурузой, салат из фасоли с грецкими орехами и чесноком, закуску из фасоли и авокадо (типа гуакамоле) , и еще много чего) Я люблю фасоль!
10 годов назад от Наталья Б***ая
0 голосов
Котлеты. Очень вкусно. Красная фасоль, лук пассерованный, немного муки, зелень -я люблю кинзу. Смолоть фарш-можно просто размять, сформовать котлетки, обжарить в любой панировке, подать с любым любимым соусом.
10 годов назад от GoSeAn
0 голосов
Делаю лобио. Люблю когда там много чеснока и томатного бульона. Больше ничего. Часто покупаю консервированную в томате определенной марки. У них нереально вкусная фасоль.
10 годов назад от rtyyyy rty

Связанные вопросы