Вопрос вегетарианцам. Около 3 мес не ем мясо-птицу, очень редко яйца, редко молоко. Спустя несколько дней после перехода

на такое питание начал чувствовать себя всё слабе и слабе, сейчас сплю по 12 ч. /день, раньше спал по 8.
Общая слабость влияет на умственную и физическую деятельность - всё даётся сложне или нет желания что-то делать.
Придерживаюсь правильной вегетарианской диеты, в том числе ем почти все продукты растительного происхождения, в которых есть белок.
 
Вопрос к вегетарианцам: у вас также? Если иначе, то что вы делаете такое, чего не делаю я?
10 годов назад от Алена Кузьмина

5 Ответы

0 голосов
сожри отбивную из свининки. выпей водочки. отоспись потом. всё. проснёшься здоровячком. никакого упадка. сплошной стояк!
10 годов назад от Оля .
0 голосов
Вы себя убиваете. Для синтеза белков человеку необходимо иметь в организме 10 определенных аминокислот. Без них он умрет. Все 10 содержатся только в мясе и молоке. Некоторые содержатся в растениях, но нужно знать, какие растения их содержат. Пейте молоко, иначе заболете и умрете.
10 годов назад от Wella
0 голосов
К вегетарианской диете нужно относиться очень осторожно, убедившись сначала, что в рационе будет достаточно хотя бы витаминов группы Б и Д. Кроме того, нельзя допускать уменьшения разнобразия продуктов - их должно быть не мене 50 в месяц.
 
В Великий пост на 7 недель становлюсь веганом. Жить можно, только до полпуда веса набираю от каш.
10 годов назад от rafik yusifv
0 голосов
Ну не знаю. у меня папа веган уже 12 лет и очень энергичен. может это не связано с питанием? Или это ваша такая реакция?
10 годов назад от RFlyurovna
0 голосов
я не вегетарианка. у вас упадок сил. если не едите мясо, ешьте хотя бы молочные продукты, что же себя -то истязать. с ума сойти
10 годов назад от Екатерина Чижикова

Связанные вопросы