в магазине нет соединения с терминалом, я два раза даю карточку и ввожу пин-код и оно не проходит, в итоге, за неименем

наличных я ухожу из магазина, при этом не получив ни чека, ни извинений, а когда он у них заработает, мои деньги получается пройдут и товар останется им? или как?
10 годов назад от Ирина Кузьмина

4 Ответы

0 голосов
Если соединения не было - операция не прошла. Не волнуйтесь, Ваши деньги никуда с Вашей карты не делись.
10 годов назад от Айгуль Канипова
0 голосов
Ни куда деньги не денутся с вашей карты. Нет соединения когда карточчка в считывающем устройстве А когда пойдет соединение то нет вашей карты .
10 годов назад от Татьяна Соснина
0 голосов
Если нет связи с банком, то ваши деньги ни куда ни "пройдут", ведь карточка остаётся у вас, и снять с неё повторно деньги продавец естественно не сможет
10 годов назад от Dr.Life
0 голосов
Была аналогичная ситуация. Кассир требовал наличных, так как автомат не выдал "слип" а СМС оповещение на телефон пришло, что деньги списались, причём дважды. Не уходили из магазина до тех пор, пока не разобрались до конца. (Произошел сбой в банковской системе) Администрация магазина даже вызывала милицию, но они, естественно, ни чем не помогли. У нас всё уладилось в течение часа.
Вам рекомендую взять в банке выписку со счета и убедиться, списались деньги или нет. Если списались - то с выпиской заверенной банком идти в магазин и разбираться.
 
Всего Вам доброго!
10 годов назад от Иван Хомичков

Связанные вопросы