как разбавить колу со спиртом 96 градусов? чтобы получился коктейль?

10 годов назад от никита полежаев

5 Ответы

0 голосов
На 20 граммов спирта - 100 граммов колы. И для прикола - сыпани туда мизерненькую щепотку растворимого кофе. Только с кофе не переборщи, а то слишком сильная пена будет. Сначала - спирт в бокал, потом - кофе, потом - тихонечко по стенке колу. Хоть кока-колу, хоть пепси. Но голова наутро будет болеть точно, так что запасись минералкой.
10 годов назад от Марина Билясова
0 голосов
Литруху колы и емкость со спиртом в морозилку на сутки. Ни то, ни то не замерзнет, т. к. в одном углекислота, в другом спирт. Через сутки аккуратно открываешь Колу и аккуратно отливаешь половину, на освободившеся место вливаешь спирт и быстро закрываешь. Смесь опять в морозилку. Подавать замороженной. Эффект убойный. Удачи.
10 годов назад от Веронка
0 голосов
получится не элегантно. известный коктейль баккарди кола- другое дело. нужно положить в высокий стакан 2 кубика льда сверху налить 50 миллилитров рома баккарди. ( я больше люблю ямайский тёмный) . долить 100 миллилитров хорошо газированой кока колы. лучше из стеклянной бутылки. размешать тонкой палочкой, можно положить ломтик лимона. . все.
10 годов назад от виктор владимирский
0 голосов
В домашних условиях пьют водку (женщины предпочитают Баккарди) с колой и для каждого количество водки разное - для меня лично это совсем малая доза, для мужа - это примерно собношение 1:3
Стандарта тут нет. Кто нормально "переваривает" запах водки - хоть пополам разбавляй, кто не любит крепкие напитки - те только чуть-чуть водки добавляют. На вкус и цвет.
10 годов назад от хлескина светлана
0 голосов
Не в коем случае сразу не делай так! Сначала нужно довести спирт до 41% для этого нужна дистиллированная а лучше вода без газа. Сотношение воды к спирту чуть больше половины. Спирт надо вливать в воду и закрыть крышку слегка взболтать. А потом колу смешай по вкусу опять же в колу со льдом добавь готовую самодельную чистейшую (если она с мед спирта ) водку, ,
10 годов назад от илья зубков

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Морозова счастлива с Ванюшкой:*
2 ответов
1 год назад от Valerjan