подскажите что это за торт (см его фото) и как его приготовить*?

10 годов назад от Радомир Колыванов

6 Ответы

0 голосов
Тотр, как торт. Украшение в виде Ёжика. Но можно и в виде божьей коровки, поросенка, черепашки и проче сделать. Рецепт? Можно конечно, только вот вопрос к вам - ВЫ ТОРТ САМИ ХОТЬ ОДИН РАЗ ПЕКЛИ? Т. е. есть у вас ЛИЧНЫЙ! опыт? ЭТО важно.
Рецепт. - пекёте коржи для торта, который у вас прекрасно выходит. (нет опыта тогда попроще- что-то из рецептов) . Делаете крем. Выкладываете коржи с кремом. Обрезаете лишне под ёжика. Покрываете шоколадным кремом. И через шприц (кондитерский) делаете колючки, глазки. Украшаете клубникой, мятой, конфетами - трюфелями, или из обрезанного делаете пороженое - картошку, обваляв в ананасных стружках. Кстати и рафэлками можете украсить.
Приятного аппетита.
10 годов назад от imbroma
0 голосов
Какое украшение в виде ёжика, какой Ёжик- картошка? Этот ёж- и есть сам торт, политый шоколадной глазурью и обложенный фруктами и конфетами самодельными. А внутри ежа- может это торт панчо. (только идиот додумался бы сделать огромную картошку и так её приподносить) .
10 годов назад от Анастасия Шевелева
0 голосов
это вроде не торт, а пирожное в виде ежика, клубника по бокам в перемешку с конфетами
10 годов назад от Koshka Xameleon
0 голосов
Смотрите по поисковику пирожное Картошка - ежик сделан по этому рецепту, грибочки - то же самое, но без какао или меньше какао для шляпок, и обвалять в кокосовой стружке. Красные шляпки у грибочков - либо пищевой краситель, либо свеклу сырую натереть на терке и сок отжать, его и добавить.
10 годов назад от Наташа
0 голосов
Да торт "Ёжик" такой, только светлый. Это если "картошка"-масса, то иголки точно из семечек. И ещё мне нравятся розы из маслянного крема.
В Гугл его очень много (рецепта торта "Ёжик")
10 годов назад от Кирюха Сушик
0 голосов
Ежик. Точный рецепт не помню, Он не печется. Приготовление как у пирожного "Картошка".
10 годов назад от Мэрилин Монро

Связанные вопросы