поделитесь рецептиком какого нить лёгкого овощного супчика ?

10 годов назад от Ирина Анастасова

3 Ответы

0 голосов
Боннский овощной суп для похудения
Его называют и боннским, и капустным, но суть не меняется – это самый популярный суп для похудения. Он практически не содержит вредных веществ, зато в нем большое количество минералов и витаминов, выводит из организма шлаки, активизирует работу желудка и кишечника, и при этом содержит около 50 ккал. Он отлично насыщает (правда ненадолго) , и есть его можно столько, сколько хочется.
 
Для приготовления этого овощного супа потребуется примерно 500 г капусты белокочанной, 5-6 морковок, 2 зеленых болгарских перца, 500 г фасоли стручковой. Всё это укладывается в эмалированную кастрюлю, заливается тремя литрами холодной воды, доводится до кипения. После этого огонь нужно сделать слабым и варить овощной суп ещё минут 15. После добавить примерно 300 г мелко нарезанных или размятых помидор, и варить ещё 5-10 минут. Перед подачей на стол заправить мелко нарезанной зеленью. Соль использовать не рекомендуется, но многие кладут в суп бульонный кубик для улучшения его вкуса.
10 годов назад от Виктория Барановская
0 голосов
берете любую смесь замороженных овощей (какая вам нравится) , засыпаете в кипящую воду, посолить, поперчить, кинуть лаврушку, любые травки, какие любите, если хотите чуть посытне - добавьте сырое яйцо или тертый сыр (можно плавленный) , перед подачей посыпьте свежей зеленью) приятного)
10 годов назад от Иван Петров
0 голосов
Легкий в смысле приготовления? Или в смысле каллорий?
Да не проблема, готовьте любой суп, только без мяса и бульона, добавьте больше зелени и лука с морковью и тертое яблочко. Любой такой борщ, рассольник и рисовый суп даже мясоеды лопают на ура!
10 годов назад от Larisa CH

Связанные вопросы