Кто пользовался чоппером (кухонным комбаином) ? Стоит ли покупать? Стоит ли покупать?

10 годов назад от Таська

4 Ответы

0 голосов
Комбайн есть, но пока достанешь, пока соберешь, уже час пройдет, не удобно. Чопер (измельчитель) на 0. 5 у меня чаще используется, в основном для лука, иногда фарш или еще что-то измельчить, удобно, вещь нужная. Вот только удобне все же не ручной вариант, а электрический (можно отдельно купить, они до 1500 р, или как у меня щел в комплекте с миксером и погружным блендером)
Терки использую ручные фирмы Бернер, они же и овощерезки, стоят не дешего, но цену оправдывают, очень удобно. Последние модели овощерезок от Бернера умеют и кубиками резать, вручную без моторов.
10 годов назад от Маленькая
0 голосов
если готовить много-стоит, если нет лучше все по отдельности (мыть сушить и прятать куда-то нудно)
10 годов назад от dvfwej tbwt
0 голосов
Чоппер на 0, 5л у меня всегда в ходу. Вот фарш разморозила и лука с чесноком намолола в нем. А так же для заправки тушеностей мелю в нем лук, перец, яблоки и проче, орехи на торт. Мне просто необходим. Как вам не знаю. А потом как детки пойдут, то пюрешки и супчики в нем можно молоть. На 1 литр мне не нужен. А так же есть у меня блендер кувшинный, погружной, кухонный комбайн Мулинекс с мясорубкой и всякие электротерки, но все это соберешь-разберешь и готовить уже лень) А чоппер на кухне стоит, всегда под рукой. Ополоснула и снова использую.
А вот для того чтобы много готовить нужна боле объемная техника, которую выше указала.
10 годов назад от Артём Кипенко
0 голосов
Я не могу думать о том, что когда то терла все салаты руками . Комбайн- самая необходимая машина на кухне!
10 годов назад от Станислав Федосов

Связанные вопросы