Что положить в пиццу? И очерёдность. У меня есть основа для пиццы. Нет всяких криветок.

10 годов назад от Алиса Мотайло

9 Ответы

0 голосов
Я так делаю. Мажу слегка основу майонезом, на него кладу один вид колбаски - салями како нибудь, потом режу тонко помидорки, потом другой вид колбаски - ветчина или карбонат, потом немного кетчупа и сверху хорошо так от души тертым сыром. И все это в духовку минут на 20. ням
10 годов назад от марго
0 голосов
Колбаса, грибы, можно консервир. Шампиноны, помидор, можно коль ца лука. Если нет помидоров, подойдет консервированный кислый огурчик. Затем кетчуп, майонез, сверху сыр.
10 годов назад от Lilu
0 голосов
Ой я вчера делала! На основу мажу только кетчуп. Потом нарезала помидоры, потом салями, потом перец красный, потом оливки и шампиньоны. Сверху сыр! Ну очень вкусно!
10 годов назад от Fruit Centre -фруктовый центр
0 голосов
Если я правильно поняла Тебя , то есть тесто ? ) тогда выложи его на смазанную под маслом сковородку. обмажь его кетчупом любым и потом как бы слоями солёные огурчики ( кружочками нарежь ) колбасу любую варёную или копчёную ( нарезать можно как фантазия пожелает кусочками - кубиками , кружочками ) , или мясо тоже любое ( отварное , копчёное , грибы тоже можно если обжарить , я пробовала и с консервированными шампиньонами делать также получилось вкусно ) помидорки , можно оливки если есть и в духовку примерно на минут 20-ть , потом посыпать тёртым сыром и опять туды ) когда сыр расплавится , то пицца готова ! ) приятного аппетита ) кстати можно и зелень разную покрошить это на любителя )
10 годов назад от Макс Майков
0 голосов
Основу для пиццы смажьте любым соусом, мелко порежьте и накидайте сверху всё, что найдете в холодильнике, засыпьте тёртым сыром.
10 годов назад от Исгалина
0 голосов
Основы для пицци главное смажь хорошо а то сухая будет. А так все подойдет. что есть в холодильники, или приготовь сладкую пиццу. Яблоки и мед и корица есть я думаю у всех.
10 годов назад от зульфия нигматуллина
0 голосов
в начале мажешь корж томатным соусом или аджикой иои кетчупом тонко потом мясное выкладывается потом сыр потом посыпается трава оригана потом все овощи
10 годов назад от natasha beilin
0 голосов
пережаренные лук и морковь, колбаса любая , если есть можно положить мясо, грибы. Все что Вам нравится
10 годов назад от *Юля*
0 голосов
Пицца, по сути, блюдо "спасения" того, что завалялось в холодильнике. Клади что угодно, всё равно будет вкусно. Если тесто хороше.
10 годов назад от бегемот

Связанные вопросы