Салаты слоями. Смысл, если накладывая слои перемешиваются?

10 годов назад от Нинель Акимова

6 Ответы

0 голосов
не перемешиваются, а слегка проникают друг в друга. А вы что, предлагаете например селёдку под шубой покрошить и перемешать ?
10 годов назад от Элька))
0 голосов
Согласна целиком и полностью. Любой салат хорош сочетанием продуктов, а слои перед едой все равно приходится перемешивать.
10 годов назад от Анастасия Тарабанова
0 голосов
Слоистые салаты хороши не только своим вкусом, но и красотой подачи. В прозрачном салатнике, красивым сочетанием цветов составляющих
10 годов назад от scubareva
0 голосов
Слоями его кладут для украшения стола - выглядит празднично, но некоторые, при этом, только теряют во вкусе. Однажды попробовав, некоторые салаты просто перемешиваю сразу и они делаются боле сочными, а украшаю чем-нибудь сверху. и все довольны! )
10 годов назад от Аделина Махаева
0 голосов
надо подбирать толщину слоя так чтобы общая толщина салата была равна длине зубьев вилки это раз. два - выкладывать салат на широкое блюдо или подон с ровным, прямым дном, а не в глубокую тарелку с не ровным дном. при таком подходе будет удобно отрезать кусок салата как пирог и перенести его на тарелку и удобно есть с тарелки. слои перемешиваться не будут.
10 годов назад от Бертиль
0 голосов
а какой вобще смысл готовить пищу отдельно? первое второе десерт. смешал в баланду и ладно. все равно в желудке все едино будет)
10 годов назад от Школа актерского мастерства курсы актеров

Связанные вопросы