Нужна помощь я хочу маме и папе приготовить что нибудь простое что б им было приятно для 12 летнего ребёнка без духовки!

рецепт не сложный! )
10 годов назад от Kisssa

6 Ответы

0 голосов
скажи им просто что ты их очень любишь и обними, это самый лучший и дорогой подарок для них
10 годов назад от Евгений Ленин
0 голосов
картофель обжарить крупными кусками, снять со сковороды, убрать лишне масло, и заправить (соль, 3 зубка толченного чеснока, 3 ложки майонеза, 1 ложечка хмели-сунелли) подержать под крышкой пару минут
10 годов назад от Вероника Димитрова
0 голосов
крабовый салат приготовь. нарежь крабовые палочки, репчатый лук, добавь варёный рис, кукурузу консервированную, яйца варёный и майонез, вот и салат, а если ещё легче что-то хочешь приготовить, то подай сырный салат- на тёрке натри плавленный сырок дружба и т. п натри туда же яйца ВАРЁНЫЕ, чеснок добавь, зелень, потом мажь на хлеб или наполни белок от яйца, получится типа закуски.
10 годов назад от Холстомер
0 голосов
В 12 лет можно и сложные блюда готовить. только родителей надо спросить, можно ли использовать продукты, купленные явно не для экспериментов.
10 годов назад от vir_obscurus
0 голосов
Суши-роллы накрути - только рис сварить нужно да купить листы водорослей. Салат какой-нибудь )
10 годов назад от Виктория А.
0 голосов
приготовь, например, макароны-по-флотски)
полпачки макарон засыпь в кипящую воду, вари 4 минуты. В сковороду налей немного растительного масла без запаха, обжарь лук (1 головку) , добавь фарш (грамм 300) обжарь до готовности, добавь макароны и дай всему протомиться минуты 2-3. Все)
10 годов назад от n1ce?!^^

Связанные вопросы