Разгребая продукты в холодильнике, нашла фарш свино-говяжий, весом чуть меньше 500г. Что можно приготовить вкусненького?

10 годов назад от тимур арасланов

3 Ответы

0 голосов
тефтельки, еще стакан риса сварить, пассировочку из морковки и лука, специи, сформировать тефтелечки, залить томатным соусом и запечь в духовке
точно, у меня ж тоже фарш есть, сегодня вечером сделаю
10 годов назад от Андрей
0 голосов
Была такая же примерно ситуация) Я делала так, нарезала мелко лук репчатый и мелко кубиками морковь ( для красоты, а все что красиво нарезано, всегда аппетитно выглядит) , пассеровала до полуготовности, добавила ложку столовую том. пасты, чуть чуть водички и просеяла немного муки, для густоты перемешала, добавила фарш, перемешала, соль, перец, лавр. лист, слегка все потомила. Отварила спагетти. Выложила полученную фаршную типа подливу сверху на спагетти, моим всем понравилось, сказали прям как в Италии) Приятного аппетита!
10 годов назад от Татьяна
0 голосов
Купи слоеное тесто, там 2 листа. разреж их на 4 равные части. чуть рас катай. в фарш добавь много лука, почти1:1, посоли поперчи. сформируй самку произвол ной формы (я делаю конверт ком) и в духовку на 30мин, 200градусов. быстро сочно вкусно и не сложно, удачи)
10 годов назад от * *

Связанные вопросы