Помогите срочно! 1) Для чего рыбу перед обжариванием пассируют? 2) Какой водой промывают рыбу (горячей, холодной) ?

10 годов назад от Оператор

6 Ответы

0 голосов
я промываю холодной водой, почищу, кстати можно вилкой! смажу майонезом и в духовку. за 5 мин до готовности сыром посыпаю. вкусно
10 годов назад от КАПЕЛЬМЕЙСТЕР FOREVO
0 голосов
рыбу не надо пассировать ! пассируют лук, морковь и др. овощи. рыбу как таковую чистят, промывают холодной водой и готовят. поскольку рыба - продукт нежный и не требует длительной обработки, е или жарят или тушат, или запекают. иногда еще варят (заливное, уха) ' не долго, не больше часа.
10 годов назад от Angelina Kulik
0 голосов
Рыбу не пассеруют а обваливают в муке или в сухарях для придания золотистой корочки
10 годов назад от Александровна
0 голосов
рыбу моют только ХОЛОДНОЙ водой. рыба продуки нежный и тепловая обработка его длится несколько минут. например варка форели в воде с корнями изеленью - 7 минут после закипания. фил лосося целиком в печке минут 10 . как только рыбы сменила цвет на матовый розовый - она готова. продолжение печки сделает рыбу волокнистой и жесткой. рыбу НЕ ПАССЕРУЮТ. пассеруют только овощи.
10 годов назад от Зарема Исмаилова
0 голосов
моют холодной, и зачем е пассеровать? да и ваще нафига какой то майонез, ох уж этот майонез. почистите рыбу чуть масла растительного чуть лимонного сока чуть соли каплю перчика и всё, в духовку запекать на 15 мину при 180, можно в фальгу завернуть
10 годов назад от Светлана Пучкова
0 голосов
Наверное вы имели в виду надрезать рыбу? пассеровка это тоже обжаривание. а надрезают рыбу для того что бы кости смягчились и не чувствовались после жарки.
холодной проточной водой нужно промывать.
10 годов назад от Карина Гончаренко

Связанные вопросы