Уже так очертели борщи и щи, супы рыбные, чем бы вы женщины смогли порадовать приглашенного к себе на вечер мужчину? +

10 годов назад от Дядюшка Ларс

7 Ответы

0 голосов
смотря что любит мужчина.
можно сделать прекрасную домашнюю буженину.
пасту с морепродуктами или мясом.
пироги и салаты, причем необычно оформленные. например, я мой очень любит "Мимозу" и я е украшаю мышами из яиц)
на десерт - шоколадный торт "Черепаха".
вариантов очень много)
10 годов назад от Харек
0 голосов
Если моего накормить до отвала (конечно же, мясом! ) , то пиши - романтический вечер насмарку. плавали - знаем. )
10 годов назад от MaxHuyax
0 голосов
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Возможно, когда-то это и было актуальным. Но сейчас только вконец оголодавший холостяк, перебивающийся сосисками, пельменями и едой из фастфуда, клюнет в первую очередь на кулинарные способности дамы. Остальные не так падки на борщи и пельмени, приготовленные заботливой женской рукой. Нет, конечно, любому мужчине будет приятно, если вы сделаете для него роскошный ужин или обед. Но все-таки ему важне не разнобразный рацион, а ваше внимание. И даже если это будет простая яичница, приготовленная с любовью, а не жареная каракатица под диковинным соусом, уверяю вас: он все равно будет счастлив. Поэтому совершенно необязательно проводить на кухне сутки напролет, пытаясь изобрести очередной кулинарный шедевр, а потом замертво падать в постель ввиду полного бессилия. Лучше приготовить что-нибудь мене «энергоемкое», а силы приберечь для чего-нибудь другого. Вдруг к сердцу мужчины отыщется другой путь, помимо желудка?
10 годов назад от rusapura
0 голосов
колбаски, сырку нарезать. картошечки пожарить, селедочку, салатик, грибочки (если русский) . если заграничный - кофе у тебя дома после ресторана .
10 годов назад от karina abramowa
0 голосов
Греческая мусака - отличный выбор в данной ситуации! И для мужчины в самый раз, т. к. там и овощи и мясо! Блюдо идёт на ура! Удачи!
10 годов назад от Анастасия Степененко
0 голосов
Могу предложить леща, если ничего не нравится .
Есть забавный рецепт "Картошка-гармошка", рулет из лаваша с крабовыми палочками, а еще можете попробовать приготовить грибной жюльен.
10 годов назад от синильга
0 голосов
какой-то неправильный мужчина, который хочет приглашения на вечер от женщины. это мужчина должен приглашать даму на вечер.
10 годов назад от Лилия Никонорова

Связанные вопросы