посоветуйте рецепт пиццы (саму начинку) без теста. обычную знаю (колбаса, помидоры, сыр)

10 годов назад от Ворон Вероника

6 Ответы

0 голосов
всё, что нравится, главное сверху грибы, кружки помидоров и сыр. я например рыбную пиццу вобще не понимаю. на вкус и цвет.
10 годов назад от Дед Пахом
0 голосов
Ананас+курица+сыр)
Ветчина+помидоры+грибы+сыр.
Вобще начинка пиццы зависит от содержимого холодильника) В начинку и любое мясо (отварное) использовать можно, и фарш обжаренный, любые грибы (отварные, обжаренные и т. д. ) , овощи (помидоры, болгарский перец, лук и т. д. ) Колбасу, ветчину, бекон и т. д.
10 годов назад от Natasha Voytenko
0 голосов
Пицца Маргарита (мастер-класс в 1997 году)
 
Тесто для пиццы "Маргарита" (основа большинства пицц) делается из 7 г сухих дрожжей (полпачки) , 1 с. л. сахара, 250 мл горячей воды, 350 г хлебопекарной муки (2 стакана) , 1 с. л. соли, 1 с. л. растительного масла.
 
1. Положить дрожжи и сахар в миску с делениями и смешать с водой. Оставить в теплом месте на 15 мин, пока не запенится.
2. Смешать муку с солью и сделать углубление в центре. Добавить масло, смесь с дрожжами и оставшуюся воду. Замесить тесто.
3. Выложить тесто на посыпанный мукой стол и месить 5 мин. Вернуть в миску, накрыть полотенцем и оставить на 30 мин, чтобы оно поднялось в 2 раза.
4. Месить тесто еще 2 мин, растянуть его руками, затем положить тесто на противень, пальцами растягивая его края, чтобы оно было ровне. Тесто должно быть раскатано не толще 6 мм, так как оно еще поднимется при выпечке, а у краев был бортик. Наколоть тесто вилкой, чтобы не было пузырей.
5. Положить начинку и печь при 200° 25 минут.
 
Начинка: 400 г (банка) консервированных томатов, раздавленные 2 зубчика чеснока, 2 с. л. сухого базилика, 2 с. л. оливкового масла, 2 с. л. томатной пасты, 100 гр сыра Моцарелла, 2 с. л. тертого сыра Пармезан на посыпку
10 годов назад от Светлана Шербан
0 голосов
Я обожаю с тунцом! И сладким перцем! Впервые такую пробовала в Швейцарии и сейчас для меня (даже после Италии) вкусне "рыбной" пиццы нет.
10 годов назад от Печерских Игорь
0 голосов
Я всегда добавлю грибы- либо опята, либо шампиньоны. И соленые огурчики, нарезанные тоненькими колечками. И колбасу разную, и вареную, и копченую. Помидоры конечно, сыр. Еще оливки можно добавить- это на любителя)
10 годов назад от РМИА
0 голосов
1) просто 4 разных вида сыра и специи по вкусу.
2) Салями и соус чили.
3) Ветчина, сыр, майонез, кетчуп и также специи.
10 годов назад от елена маленкова

Связанные вопросы