Думаю приобрести хлебопечку. Стоит ли она того ? Есть мулитиварка

Panasonic SD-ZB2502BTS (склоняюсь к этой) 6500р ценник. Стоит ли она того Есть мулитиварка, вроде в ней можно печь хлеб. Боюсь приобрести и поставить в угол.
10 годов назад от Галина Медведева

4 Ответы

0 голосов
если собираешься часто печь хлеб-то бери, если только ради интереса, то можно и мультиваркой обойтись
10 годов назад от хУец
0 голосов
Очень сложно правильно ответить. Все зависит от Вашей любви (или нелюбви) к технике. У меня сейчас вторая хлебопечь, обожаю е еще больше, чем первую (та простенькая, дешевая и не очень функциональная была, сломалась года через 3) . Сейчас - совсем другое дело "Панасоник, обожаю е! И мультиварка тоже "Панасоник" А е уж как обожаю! Мультиварку с хлебопечью даже и не сравниваю. У них разные функции и возможности. Очень часто они вместе работают - каждая свое очень важное и вкусное дело делает! Мультиварка не замесит правильно хлеб, а хлебопечка не сготовит Вам вполне вкусный рис с мясом (ну, типа, плов) !
10 годов назад от Валентина Домашенко
0 голосов
стоит конечно, эта модель отличный выбор, но помните, что к ней нужны кухонные весы, мерный стакан в ней идет только для жидкости. стоять в углу точно не будет, как попробуете свежий хлеб, уже не остановитесь, уж очень вкусно. что касается мультиварки, то там хлеб не такой, верхушка всегда будет светлой и его нужно будет пихать в духовку, что бы пождарился, да и мультиварка не делает замес теста, учтите это, там все будете делать руками, а тесто не всегда вымесите до нужной консистенции)
10 годов назад от Марина Булатова-Никулина
0 голосов
У меня хлебопечка Кенвуд. Это моя любимая техника. Помимо выпечки хлеба она замесит мне ЛЮБОЕ тесто. И руки чистые и правильная температура для поднятия теста. По мне так печь того стоит!
10 годов назад от Татьяна Янчиленко

Связанные вопросы