Что приготовить кроме сырников из творога (1кг) ? Может печеньки? Выпечку какую нить подскажите пжл

10 годов назад от Весна

3 Ответы

0 голосов
венгерские ватрушки
а, печеньки) на пачку творога берете пачку маргарина (не топить) , муки два или три стакана, не помню, но тесто не должно быть очень густым, оно должно к рукам липнуть. раскатываете примерно3 мм толщиной и формой кружки вырезаете. я донышком большой банки из-под кофе это делаю. потом на каждый кружок сыплете сахар, складываете, потом опять сахар, еще сложили и еще раз сахар. такие треугольнички должны получиться. и в духовку. рецепт простой, но печеньки влет уйдут попробуйте) про соль забыла, немного тесто подсолите
10 годов назад от julik prakaznik
0 голосов
Семья это печенье обожает: 200гр маргарина рубим с 300гр муки в крошку+сода +250гр творога. Это тесто. Раскатать, вырезать кружки-посыпать сахаром, свернуть посыпать сахаром, свернуть-смазать желтком и посыпать сахаром. Получились треугольнички. Печь до слегка золотистого цвета-не пересушите главное. Печенье просто тает во рту!
10 годов назад от Кэтлин
0 голосов
Возьмите грамм 400 творога, пару яиц, ванильку, щепотку соли и соды, 3 столовые ложки сахара, поменьше стакана сахара, все смешайте. Разогрейте в небольшой емкости растительное масло. Сырыми ручками лепите шарики диаметром 3 см и жарите на медленном огне. Получите вкусные творожные шарики.
10 годов назад от андрей попов

Связанные вопросы