Какой продукт (блюдо) вы не осмелитесь попробовать никогда?

10 годов назад от Розовый Слон

6 Ответы

0 голосов
"Столетне яйцо" - даже палкой потрогать побрезгую.
И еще блюдо северных народов - тушками чаек набивают шкуру тюленя и заваливают заготовку камнями прямо на берегу. Едят в голодные времена, но еще и на свадьбах как традиционное блюдо. Забыла, как называется и что за народ-экстремал это изобрел.
10 годов назад от Вадим Овсянников
0 голосов
Для меня лично подобных блюд множество, причем это не обязательно какие-либо экзотические блюда, а вполне даже привычные для наших стран. Во-первых, я никогда не ем и не попробую самое не любимое мною блюдо - кровяную колбасу, еще никогда бы не ела лягушек, будь они хоть сто раз деликатесом, ну и так дале. В общем для меня очень много табу в вопросах еды.
Для меня всё новое, это уже подозрительно. А вот насчёт попробовать. Наверно, не согласилась бы есть жуков и тараканов, все странные деликатесы чужой культуры. Но это моё мнение, люди многие молча пробуют и не переживают.
Я бы никогда не попробовала ядовитую японскую рыбу фугу. Разные корейские или китайские вина или водки со скорпионами, змеями и мышами. Совсем не впечатляют разные насекомые: жуки, тараканы, что они еще едят?
10 годов назад от Парень Скрытый
0 голосов
Да многое. Мозги живой обезьяны, блюда из собачатины (слишком люблю собак) , тараканов всяких, вьетнамский рыбный соус и прочие протухшие прелести.
10 годов назад от Макс
0 голосов
насекомых.
Молочную лапшу - не знаю, сколько месяцев я должна голодать, чтобы съесть хоть ложку.
10 годов назад от фыв фывп
0 голосов
Какую-нибудь живность типа червяков или тараканов. Фу. Не рискну даже под страхом смертной казни.
10 годов назад от Анжелика и Король
0 голосов
Всякие разные жуки - пауки, тараканы, змеи, личинки. Ну и вобще, ем очень избирательно, незнакомую еду есть тоже не буду.
10 годов назад от •°•¤†Татарочка•°•¤†

Связанные вопросы