как похудеть на 10 кг за 1 месяц! мне 10 лет! я вешу 46 кг помогите!

10 годов назад от Наргиз Мухамадиева

6 Ответы

0 голосов
какая нафиг полнота, детка? 46 кг в 10 лет это нормальный оптимальный вес, если ты, конечно, ростом не метр двадцать.
10 годов назад от Sega
0 голосов
Не нужно перед собой ставить такие категоричные цели.
Расскажи о проблеме родителям.
Нужно разобраться в твоей полноте, это может быть не только физиологическая наследственность, но и определенные виды заболеваний в виде гормональных сбоев и тд.
Именно от этого будет зависть дальнейшая тактика.
Не молчи и не занимайся самобичеванием, потому что организм не сформирован, а значит ограничение в пищи могут только навредить.
Но есть и хорошие новости, интенсивный рост девушки начинается примерно с 13 лет, именно в этом возрасте все начинается вытягиваться, даже то что имело избыточную массу , так что если заболеваний никаких не обнаружат, то достаточно просто ограничить себя в мучном, сладком и увеличить физ нагрузки, например в виде ежедневной ходьбы на свежем воздухе по 4 км
10 годов назад от Говори-говори!Оля слушает!
0 голосов
в 10 лет даже не думай о сбрасывание веса. особенно на 10 кг. Ты еще растешь. А если в школе кто то дразнит толстой. Покажи ему средний палец и скажи "Хвалите меня дальше! "
10 годов назад от mokka
0 голосов
Лиза измени питание, без маминой помощи не обойтись. Куда-нибудь походи: танцы, плавание, шопинг и т. д. Совет, после тренировок не рекомендуется кушать два часа, пить можно. В любом случае умеренные в твоем возрасте физ. нагрузки не повредят.
10 годов назад от Tamьяна Семенова
0 голосов
За 1 месяц так сильно худеть просто опасно. Нужно полностью перестроить свой режим питания и придерживаться его постоянно. А от моментального похудения больше минусов, чем плюсов.
10 годов назад от Lola Ismailova
0 голосов
Мне четырнадцать и я вешу 50. Причем я не анорексичка, у меня в классе есть еще худе. В твоём возрасте лучше не худеть так резко. Кушай больше фруктов, овощей, найди ЛЁГКУЮ диету (легкую, потому что в твоём возрасте можно зароботать гастрит) , исключи мучное. ЗА 1 МЕСЯЦ НА 10 КГ ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Если не хочешь выглядеть вот так:
10 годов назад от cj kalen

Связанные вопросы