Подскажите, будет актуальна доставка обедов рабочим, в офисы, на шиномонтажки, автомойки и т. д?

10 годов назад от Макс Глов

4 Ответы

0 голосов
если платить налоги то нет если в чёрную (только ворам) то да двойное налогобложение при небольшом товаробороте не потянет никто не верьте в сказки проведите опрос по точкам что сколько и за какие деньги в одних местах сотня много а в других пятьсот отдадут не сильно задумываясь
10 годов назад от ЛЯЛЯ ПУ
0 голосов
Надо для начала выяснить и понять КОМУ ЧТО и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ можно поставлять эти обеды. Изучить, так сказать, покупательский спрос . Да просто сделайте пробный марш по територии. Тогда уж сами и решите. Если спрос будет-не забывайте о клиентском сервисе-марку надо держать-люди не дураки и откажутся от ваших услуг, если снизите качество. У мужа была подобная история-на его сервис пришла дама с обедами, муж согласился оплачивать рабочим обед-тк было вкусно и не очень дорого. Месяц все было ОК, потом у работников начали животы болеть. выгнали к чертям. Ну и зачем все это?
10 годов назад от Егор Денисевич
0 голосов
разнобразное меню и нормальная цена, и главное вкусно. Тут можно заработать, хоть и не очень больших денег. Я на работе с 8 до 5 и не всегда могу взять обед с собой, нет холодильника и микроволновки. (супы, блины, пюре, каши, гуляш, котлетки, отбивные, голубцы, селедка под шубой, винегрет, пельмени и вареники. ) обычно у нас предлагают. Мы этих людей знаем и доверяем.
10 годов назад от atlantaX
0 голосов
Сложно репутацию себе создать. В офисах почти у всех микроволновки, люди из дому берут еду. Те, кто зарабатывет побольше, обедают в окрестных кафе. И потом, надо хорошо продумывать, во что запаковывать еду, чем е раскладывать и т. д. и т. п Сложное это дело. К нам иногда заходят люди, что-то предлагают -и никто ничего не берет. А как что-то взять из готовой еды у человека, которого первый раз видишь? Даже не знаю, на что бы я соблазнилась. Мне кажется, лучше ориентироваться не столько на офисы, как на рынки. Там народу всегда полно, многие не прочь перекусить. Кто там из покупателей и прохожих знает, что вы-новичок. Но у вас должна быть внешность, внушающая доверие и безупречно чистый вид +веселый нрав и хоть немного харизмы Без этого и не стоит начинать. .
10 годов назад от Рина

Связанные вопросы