как быстро похудеть? ем, ем ничего не могу по делать !

10 годов назад от Азербайджанец

3 Ответы

0 голосов
А ты не ешь. Для начала калибр миски/ложки смени. Просто ограничь себя. Кол-во раз оставь. Вечером/ночью, напал жор - водички попей теплой, отпустит. Просто терпи, внушай себе - обжорство есть смерть.
10 годов назад от Рыбка
0 голосов
Похудеть легко-просто меньше жрать надо. Вроде грубо сказал, но это так. Вы просто не кушайте много и тока три раза в день, до 6ч вечера и всё будет чики-пуки!
10 годов назад от Леонид Ким
0 голосов
Это очень трудно, нужно постоянно себя контролировать, потому что жировая клетка никуда не исчезает когда вы голодаете, а "засыпает" и стоит только прекратить диету так она сразу же начинает расти вновь. Поэтому жир победить очень трудно, но можно, для начала уберите из рациона все мучное, сладкое и соленое . И попробуйте меньше есть, хотя бы в выходной день, когда вы не работаете . В этот день вам достаточно выпить стакан молока или кефира . От чая с бутербродами откажитесь сразу, если мучает голод то съешьте 200 - 300 грамм творога с минимальным количеством сахара . Но повторяю ничего мучного, попробуйте хотя бы два дня в неделю такую диету, затем можно е расширить, но не в коем случае не надо отъедаться на неделе иначе нет никакого смысла начинать !
10 годов назад от НеАня инеКурникова

Связанные вопросы