Какой ресторан в Москве можете посоветовать так что бы выходило на 1000 на человека и напитки можно было свои принести.

10 годов назад от Воффка Бамбарбия Киргуду

1 ответ

0 голосов
Наполеон
Москва, Ленинский проспект, 87/89
1. 6 км до м. Новые Черёмушки

. Вместимость зала 120-400 человек при банкетной рассадке и от 400-1000 на фуршете. Малый зал ресторана вмещает до 100 персон и создан специально для проведения свадеб, юбилев, корпоративных вечеринок, презентаций и т. д. Третий зал “Нил”- достойное произведение современного дизайна. Как только вы начинаете спускаться по лестнице, вас охватывает ощущение пребывания внутри пирамиды фараона в Египте. Зал вмещает до 60 персон при банкетной рассадке.

Яръ
Москва, Ленинградский проспект, 32/2
0. 9 км до м. Динамо
1 отзыв
 (23 оценки)

Zoon: Огромный банкетный зал Ресторана Яръ на 500 персон с высокими потолками и многоярусным полом оснащен сценой с лучшим оборудованием. Здесь каждый вечер выступает джаз-бэнд и проходит уникальное шоу ресторана. В другое время слух гостей услаждает приятная фоновая или инструментальная музыка в исполнении профессиональных пианистов. Другие залы ресторана: идеально подходящая для торжеств великолепная зеркальная гостиная с серебряными приборами и фарфоровой посудой и просторный бар, который используется как сигарная или диванная комната.

Соколиная охота
Москва, проезд Сокольнического Круга, 11, в парке "Сокольники!
0. 5 км до м. Сокольники
к

Zoon: Пространство ресторана разделено на три зала: Большой, Малый и Зимний залы. Обстановка Большого зала без преувеличения царская. Оформление стильными картинами и золотой лепниной, «тронный зал» , полностью оборудованная сцена и тяжелые витые люстры создают атмосферу, сочетающую праздничную роскошь и уют. Зал готов принять до 450 персон для проведения банкета и до 800 персон для проведения фуршета. Малый зал имет совсем не маленькие размеры, отдельный вход и гардероб и готов принять 120 персон. Зимний зал отличается собственным внутренним двориком и водопадом.
10 годов назад от xeng xeng

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Ms Без ГМО