Сегодня в АШАНЕ купили Виски, домой принесли и они подтекают ?

Покупали через прилавок, упаковал продавец на месте. В пакет не заглядывали (сетевик всё же, какой обман) . Пломба не сорвана, но крышка прокручивается и чуть чуть подтекает при наклоне. Настроение испорчено, поделка? Или сотрудники побаловались с крышкой?
И самое главное возвращать спиртные напитки можно?
10 годов назад от Вячеслав Усов

2 Ответы

0 голосов
Сразу видно, что вы - человек малопьющий. Кто же дорогие напитки покупает в "ашанах"? Откуда там натуральные коньяки, бренди и виски? Правильно. Если уж захотели виски - то не экономьте, а покупайте в человеческом магазине. В "ашане" из незапакованных продуктов - выгодно только красную рыбу покупать. А не элитное пойло. Не расстраивайтесь - это единственное, что остается. А если захотите расстроиться - вспомните древнюю мантру: "Всё, что нас не убило - сделало нас умне". И вобще, поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
10 годов назад от Fallout505
0 голосов
В лихих 90-х мыпродавали палёную водку через магазин который и тогда был и сейчас есть сетевой. Вы не знаете как касса сводится.
А хозяевам сетевых сейчас - сине море по колено. Для того чтоб по вашей жалобе Роспотребнадзор начал проверку - требуется санкция прокурора. Поиск по ответам не работает, не могу дать ссылку на ответ с номером закона. Внеплановые проверки бизнесменов отменены давно. И обязательная сертификация тоже. Роспотребнадзор может только Беларуссии и Украине руки выкручивать - больше он на хер никому тут не нужен в этом виде.
10 годов назад от Heavenly Devil

Связанные вопросы