Что приготовить на день рождение? Будет 10 человек, 25-30 лет. Чтобы не очень сложно.

12 годов назад от malikusha-xa

5 Ответы

0 голосов
Побольше овощей натуральных, крупно порезанных и зелень свежая, сделай нарезку- мясное ассорти и сыр, купи хороший кусок мяса из расчёта 300 - 400 грамм на человека - лучше свинину - шею или почечную часть, порежь крупными порционными кусками (по 100-200 гр) , замаринуй в смеси горчицы, специй для мяса, можно в тёртом луке, чесноке , через пару часов -положи в пакет для запекания - в духовку на 180С и забудь часа на 2. отвари молодую картошечку, сверху - укропчик, когда мясо будет готово (через 2 часа) - проткни пакет и пусть подрумянится ещё минут 10, пакет удали а мясо с соком выложи на блюдо с картошечкой. Салаты простые рецепты если хочешь возиться- найдёшь в интернете.
12 годов назад от qip
0 голосов
Запечь картошку с мясом в духовке, сверху натереть сыр (чтоб корочкой взялся) и посыпать зеленью. Салат нарезать (пекинская капуста, ветчина, сладкий перец, кукуруза, укроп с майонезом) + еще пару салатов, еще неплохо отбивные из белого мяса
12 годов назад от vadim evdokimov
0 голосов
Ролтон+майонез+сосиски. 12бутылок водки + 20пива + 2 вина.
12 годов назад от ОЛЬГА ИВАНОВА
0 голосов
2-3 салата. горяче блюдо. мясная нарезка. овощная тоже. оливки маслины лимончик. фрукты. чай к чаю. На горяче можно плов, жаркое, гуляш, курица жареная, катлеты , отбивные, отварной язык. Что готовить сама выбирай. Но главное веселое настроение. )
12 годов назад от Веня Передня
0 голосов
Самое простое.
Сырная нарезка
Мясная нарезка
Копченая и соленая рыба
2 салата ( типа "Крабовый" или "Столичный"
Тарталетки с сыром и грибами
На горяче можно плов сделать или курицу с картошкой.
Фрукты.
12 годов назад от shepysinka

Связанные вопросы