Почему не существует рецептов для бедняков?

Вы думаете у всех есть деньги на ингредиенты. Нет. в итоге большинство бедняков закрывает с грустью всякие книги кулинарные. Потому-что кулинары извращаются в большей степени. Для бедняков должна быть отдельная книга рецептов чтобы прям на копейки можно ыбло вкусные сытые блюда сделать, такие как овсянные котлеты, пышку "нигер" и т. д.
10 годов назад от ХЕЛЬГА

2 Ответы

0 голосов
А какая может быть книга рецептов. что нашёл то и съел. Денег не было так без всяких рецептов геркулес, немного сахара, чуть соли и кипятком заваривал и ел. Что из за этого кулинарную книгу покупать.
10 годов назад от МИЛА
0 голосов
ну уже есть в мире наработки. .
Члены парламента Чехии собираются издать кулинарную книгу для малоимущих.
 
В брошюру будут входить такие рецепты, как хлебные бургеры, капустный суп, намазка на бутерброды с жиром и гуляш из лошадиного мяса.
 
Чешская радиостанция "Импульс" и газета "Млада фронта Днес" (Mlada fronta Dnes) бросили вызов членам парламента с предложением пожить в январе на минимальную зарплату, около 110 фунтов. Зденек Барта, Петр Братский, Станислав Крецек и Михаела Сождирова приняли вызов, но только Братский смог дотянуть до конца. Но даже он отметил, что на такие деньги невозможно прожить долго.
 
Члены парламента, привыкшие зарабатывать 1000 фунтов в месяц, были потрясены тем, что им пришлось пережить, и решили как можно быстре издать книгу дешевых рецептов.
10 годов назад от Лера Левченко

Связанные вопросы