Подскажите, что можно приготовить из таких продуктов:

Картошка, капуста, морковка, буряк, мука, масло сливочное, растительное, гречка, рис, пшеничная крупа, фасоль, сметанка, грибы сушеные, приправы, сушеная зелень, молоко, сывородка, орехи, сушка яблочная, варенье.
10 годов назад от 89045591330

3 Ответы

0 голосов
картошка морковка капуста лук и рис- - овощной суп. фасоль сварить, гречку сварить пожарить лук, все смешать - получится модификация арабской маджадары-вкусно сытно и пеобычно. из сушеных грибов и молока сделать грибной соус для маджадары: грибы замочить слить пожарить с луком положить ложку муки соль перец забелить молоком или сметаной. полить на маджадару. на десерт: смешать сушеные яблоки с груборазмельчеными орехами, добавить ложку варенья. смешать, поставить в холодильник на час.
10 годов назад от ооля
0 голосов
Щи из св капусты или грибной, пирог с вареньем, компот из яблок, гречку с грибами, на сыворотке блины испеките, кашу рисовую молочную приготовьте. короче, из такого количества продуктов можно целую поляну накрыть. без изысков, но вкусную! ) .
10 годов назад от АЛЕКСАНДР МАСЛЕНКОВ
0 голосов
сварить суп из фасоли с грибами, потушить капусту с морковью и грибами, сварить гречку, добавить грибы жареные с луком, сварить борщ. из муки и молока сделать блины, с вареньем будет вкусно
10 годов назад от Shaman.if

Связанные вопросы