все бабушки такие?

*Ходят по больницам т. к. нечего делать (особенно зимой когда нельзя на дачу)
*Ничего не умеют готовить, едят бичпакеты и полуфабрикаты (угощают этим дерьмом родственников)

*Профессионально выносят мозги родственникам (типа "ты худой", "ты жырный", "ты сидишь много за компьютером", "почитай книжку", "делай зарядку", "сходи сдай анализы, вдруг ты болен")

*Постоянно читают родственникам про болячки и народные средства от них.

*Очень любят мыть посуду (и гремят у раковины когда все обедают)

*Рано встают и засыпают в 6 вечера

*Постоянно перемещаются по городу
10 годов назад от Елена Брыль

2 Ответы

0 голосов
Эта история могла бы произойти в любом городе на пространстве бывшего СССР. Бабушки у наших подъездов, думается мне, везде одинаковые, как типовые постройки тех лет или такие же типовые названия улиц городов. Но именно эта бредовая история приключилась уже в наше время и в нашей же, современной России. Баба Шура у подъезда Ежедневно на посту. Бабе Шуре знать полезно Что? Куда? Чего несут? Кто? Откуда? Сколько стоит? Для чего? Кому? Зачем? Бабу Шуру беспокоит Всё про всех. Где, как и с кем? ! ! Называют бабу Шуру "Луч рентгена" во дворе Потому, что баба Шура Видит даже в темноте. Лишь по граням силуэта, Проявля интерес, Точно скажет, что в пакете - Сумму чека, в нетто вес. Не смотря на нрав коварный Всё же есть и у неё, Сбой по сбору личных данных В понимании моём. Называет баба Шура Нас, живущих во дворе В силу чувственной натуры Я сказал бы не вполне. . Чтоб подобные ошибки К нам в дальнейшем исключить Сделал робкую попытку Жизнь соседям изменить! Предложил живущим в доме ( Первый взнос я сделал сам ) Бабу Шуру - наш феномен В тур отправить в Амстердам. Цель моя сердца согрела - Растопила в скрягах льды. Понимая, что для дела, Сдали все без суеты. Пусть сама увидит в туре Разухабистых путан И как выглядит в натуре Настоящий наркоман. . - Баба Шура "из оттуда " Возвратилась к нам другой. . С ней случилось в туре чудо - Обрели мы свой покой. Ей теперь до нас дворовых По приезду дела нет. Ей теперь всё время клёво, Баба Шура - человек! Улыбается душевно Всем живущим во дворе И конфеты ежедневно Покупает детворе. Бабы Шурины подруги Пальцем крутят у виска - На всю голову недуги С заграницы привезла. Мол, когда её спросили: - Ну, сгоняла, что теперь? Баба Шура огласила: В плане курс на Куршевель! Летом в знойные Бермуды Зрет мысль махнуть меж дел - Про природные причуды Сам Высоцкий, дескать, пел. Ну, а дальше жизнь покажет Плоскость шарика земли - Марсианские пейзажи, Если кончатся свои. Есть к чему стремиться, в общем, Бабе Шуре и всем нам. Коллектив подъезда ропщет, Ну, а больше всех я сам. Вдруг подруги бабы Шуры В чём весь фокус тут, поймут? ( Текст строки изъят цензурой ) Нам не "вытянуть" подруг.
10 годов назад от Зяблицева Диана
0 голосов
где ты таких встретил? или твои такие, бабушки должны ассоциироваться с добротой умением готовить и иметь большой багаж знаний за плечами, обычно сидят дома или во дворе, про худой и сидишь за компом верно) что жирный, ну смешно.
10 годов назад от Elina Malisheva

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Сметана
2 ответов