Почему так все повелись на мультиварки. Что сложно нормально приготовить. Или лень преобладает?

10 годов назад от наталья марченкова

5 Ответы

0 голосов
Многие нерадивые домохозяйки думают, что в мультиварке будет вкусне. . Но, увы, чуда не происходит. Ел я борщ из мультиварки, угощали - как бы хвалились - сварено в мультиварке. . Было ощущение, что ешь свиное пойло. Моя бабушка так свиням готовила - свалит в чугун всякой хрени и варит часа три . Свиньям нравилось.
10 годов назад от АААА
0 голосов
А чем мультиварка не нормальна? У нас в доме всегда была скороварка. Сколько я себя помню. Естественно, что когда я стала жить самостоятельно, я захотела себе такую. Но у меня плита электрическая. Следовательно, разумне было покупать электрическую скороварку. Я и купила мальтиварку-скороварку. Отличная штука. Ни разу не пожалела.
10 годов назад от Александр Самсонов
0 голосов
тому, кто живёт дома - не нужна, пожалуй.
тому, кто "сидит "дома, у кого дети большие уже, можно обойтись,
но холостяку, у которого дом чужой, работа далеко - палочка-выручалочка. не сгорит, не убежит. и во-время готово,
одинокой маме - выручалочка. засыпала, налила и. гулять с малышом. придёт- есть, чем голод утолить, ГОРЯЧЕНЬКОЕ!
удобно и студенту, и пенсионеру. бабуля уснула, а кастрюлька сама отключилась.
10 годов назад от вася schneider
0 голосов
Скажу ченстно, это все развод. Не так давно сама купила это "чудо техники" - хрень полная, готовит как попало и жрет электроэнергии много. Что в ней действительно нормально получается, так это вареный рис. Но согласитесь, отдавать такие деньги за кашеварку, по крайней мере глупо.
10 годов назад от ZlajaSabaka
0 голосов
Нет. Это удобно. Кинул продукты, включил. Ушел на работу. или в огород. Пришел - все готово (если умешь ею пользоваться) , ждет тебя горяченькое, садись и ешь. Не надо после 11-часового рабочего дня еще час-полтора торчать у плиты. Мужчинам это не всем дано понять . А выходные я готовлю как угодно, только не в мультиварке. В основном духовка пашет - в ней я очень вкусно готовлю все мясное и выпечку . ) .
10 годов назад от Sunshine Sunshine

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Анастасия Шарыпова
2 ответов