При оформлении праздничного стола выбирается центральный элемент, Что это может быть?

10 годов назад от Иван Петров

1 ответ

0 голосов
Это может быть ваза с живыми цветами, чаша, наполненная водой, лепестками и плавающими свечами, теракотовая емкость с овощами или фруктами, электрические гирлянды, крупные декоративные свечи, большая красивая чаша с сосновыми ветками, шишками и позолоченными фруктами.

 Красиво будет смотреться гирлянда из сосновых веток вокруг основания декоративной чаши. Цветы на столе не должны быть высокими, чтобы гости могли свободно общаться между собой. Стильно и современно смотрятся высокие бокалы, наполненные, белыми тюльпанами, разноцветными бусинами или декоративные камушками.

Отличным украшением являются комплекты китайского фарфора и блюда с цветочным мотивом. Все это можно подобрать в сответствии с цветом скатерти и общей цветовой гаммой. Также можно украсить кольца для салфеток лентами, мишурой, оригинальными наклейками. Сами салфетки декорируют серпантином, цветными лентами или цветами.

Для оформления подойдут домашние растения-суккуленты или, например, цветки фиалок . Поднимают настроение подсвечники, плетеные маленькие хлебницы, маленькие коробочки со сладостями. Для украшения стола подойдут раритетные вещицы и декоративные вазы. Необязательно, чтобы они были из фарфора или серебра. Можно купить красивые подсвечники из стекла, стали или керамики.
10 годов назад от Бобик

Связанные вопросы