Обожаю есть в МакДональсе. это плохо?

Могу за день сточить в одну роду 5-6 даблчизбургеров. Перед шарагой заезжаю в МакАвто и беру МакЗавтрак. С пацанами на обед можем сломать до 2 БигМака и по большому картафану. Или как вариант по баскету из kfc. Другая еда уже вобще не нравится. Это разве плохо? Наоборот же мужик должен жрать много как танк
10 годов назад от Моряк

3 Ответы

0 голосов
Жора, а сколько вы тратите денег за один визит? Ольга Балабаева сколько вы максимально большую сумму потратили в Макдональсе. Когда я посещаю Макдональс, то меня всегда останавливают цены. Зашла выпить кофе, ушла пить домой, все дороже 100 рублей.
10 годов назад от Только твоя малышка
0 голосов
Это не только вкусно, но и полезно! потому что там настоящая говядина, хорошая такая котлета, очень вкусно и хорошо прожарена! там свежие помидоры и огурцы, там вкуснейший сыр! там самый лучший в мире соус — хаинс кетчуп! там булочки вкуснейшие с кунжутом! Всё это очень много витаминов даёт, белков, жиров, углеводов, плюс молочные коктейли — всё это мега полезно и здорово! Бигтэсти… большая вкуснятина! Не просто много и вкусно! А БОЛЬШАЯ! ВКУСНЯТИНА! ! соус этот шашлычный а и мясосырные сердечки… такие хрустящие… а внутри расплавленный сыр… тают во рту… а ещё журавлиновый соус… мммм… а чикен макнагетс! куча куриных кусочков. но главное — СЫРНЫЙ СОУССС! сначала в него, потом в кислосладкий, и ммммм… а двойной чизбургер! берёшь сразу. . 4! И все съедаешь! ! выплёвывя только солёные огурцы…
10 годов назад от Аsт@рта
0 голосов
Это очень плохо, еда в фатфуде вызывает зависимость. А последствия этой зависимости-разные болезни, такие как рак, ожирение, проблемы с печенью и многие другие. почитайте в интернете.
10 годов назад от Femme_automne

Связанные вопросы