Как быстро бросить есть сухой ролтон?

Сперва меня подсадила на него подружка. Но я его часто не ела. Но сейчас я не могу без него. Конечно я не ем каждый день, но всё же мне хотя бы раза 2-3 охото за не делю. Так подсчитала за не делю ну приблизительно 3 пачки. За месяц 12 пачек! ! За год 144 пачки! Да и считай одна пачка 10 рублей, за месяц 120 рублей! ! За год 1440 рублей только на ролтон! ! Конечно мама об этом знает . Она серьёзно принемает меры- но я не могу. Говорю ей что не ем, а сама уминаю на выходных! Я не знаю как вы мне сможете помочь, но всё же есть такие люди которые юросили- отзовитесь!
10 годов назад от Елена .

3 Ответы

0 голосов
Ахах проблема так проблема. Если тебя мама не кормит и не готовит горячую еду ( суп, борщ) , то зачем бросать, а если мама тебя нормально кормит, то воспитай в себе силу воли. В плохом случае ты посадишь желудок если только его будешь есть.
10 годов назад от Reiga-sama
0 голосов
Жесть, конечно. Как отвыкнуть не знаю. Но. . В рацион моих собак входит специальная зовермешель. Внешне-ролтон стопудово. . Один раз она закончилась, а с деньгами была беда. Решила как раз ролтоном перебиться. Ну и замешала этот самый ролтон (без приправ конечно-одну вермешель) собакам. Потом прокляла все на свете! Собаки исчесались до болячек, испоносились все. Всю неделю их восстанавливала.
10 годов назад от лидия чупрынина
0 голосов
отдай все деньги родителям, или не гуляй с подругами, которые тебя заразили бепехами . Я тоже их часто постоянно ела, Но потом мне стали задавать много уроков, времени на это не было .
10 годов назад от Очень Люблю Животных

Связанные вопросы