как приготовить сырники из творога? я ищу в интернете а негде обычных нет! ! Потскажите пожалуйста

10 годов назад от Анастасия Шалунова

3 Ответы

0 голосов
*Никогда не готовьте сырники из кислого творога. Если хотите в итоге получить вкусное блюдо, то используйте только качественный продукт. * Если творог несколько суховат, смягчите его, добавив сметану, кефир или молоко. Так масса станет боле эластичной. " Что бы ознакомится с рецептом нажмите левую кнопку мыши когда указатель изменит форму ›
10 годов назад от Юлия
0 голосов
Не кладите много муки! ! ! Сырники из творога – необыкновенно вкусное блюдо. Каких только рецептов сырников не существует на сегодняшний день. Их готовят, добавля изюм, курагу, фрукты, обваливают в муке и в сухарях… . Некоторые хозяюшки, чьи детки страдают от аллергии, умудряются готовить их без яйца. Мы предлагаем вам опробовать это блюдо в различных вариациях. А знаете ли вы, что сырники могут быть не только сладкие, но и пикантные, и с разными добавками, и готовить их можно не только на сковороде, но и выпекать в духовке, и варить в кастрюле с водой? Так, например, в выходные всегда хочется отдохнуть от трудовой недели, а у многих женщин выходные зачастую проходят у плиты. Приготовление завтраков, обедов и ужинов особенно для большой семьи отнимает у хозяек немало времени. А ведь можно готовить простые, быстрые и вкусные блюда. Они не отнимут много времени и понравятся вашим домашним. Например, на завтрак можно подать к столу простые сырники из творога. Простые сырники из творога рецепт приготовления Для того чтобы приготовить простые сырники из творога понадобится 500гр творога 1 яйцо 6 ложек - муки (плюс еще немного муки чтобы обваливать сырники перед жаркой) 0, 5ч. л соды сахар, соль Рецепт приготовления простых сырников из творога Смешайте хорошенько творог с яйцом. Для этого можно использовать блендер, чтобы масса получилась как можно боле однородной. Затем добавьте в творожно-яичную массу муку, и снова тщательно перемешайте. У вас получится своеобразное творожное тесто. которое раскатайте в колбаску и порежьте на небольшие кусочки одинакового размера. Каждый кусочек обваляйте в муке, и приплюсните. Можно сверху на каждом сырнике сделать тупым ножом несколько симметричных надрезов. Жарьте сырники на растительном масле до образования золотисто-коричневой румяной корочки. Вот ещё куча рецептов.
10 годов назад от Кенан
0 голосов
Я делаю их без яиц. На 200-300 г творога, около 2 ст. л манки и 2 ст. л муки, сахар по вкусу (мне нравится около 1 ст. л.
Все тщательно размешать, дать полежать минут 5-10, сформировать сырники, обвалять в муке. Жарю на подс. масле на небольшом огне сначала с открытой крышкой, переворачиваю и накрываю крышкой минут на 5 (чтобы была поджаренная корочка)
10 годов назад от Маша Петрова

Связанные вопросы