Чем можно нафаршировать свиные отбивные, чтобы сделать рулеты? грибов нету (

10 годов назад от Владимир Бернацкий

3 Ответы

0 голосов
Сыр+зелень+чеснок, соленые огурцы+морковь+зеленый лук, ветчина+сыр, чернослив+грецкие орехи, сыр+жареные лук и морковка. Множество начинок можно придумать!
10 годов назад от Арзу Гасанова
0 голосов
-Вареной гречневой кашей с поджаренным луком и морковью ;
- Капустой тушеной ;
-Варенный рис с яйцами ;
- Черносливом с чесноком ( мелко порубить)

Рецепт приготовления свиных отбивных, фаршированных ананасом
 100г меда и ананасового сока от консервированных ананасов, 4 отбивных из свинины, ломтики ананаса, 1 ст. л. сухой горчицы. Как приготовить отбивные из свинины с ананасом. На каждой отбивной сделать надрез, вложить в него кусочек ананаса. Перемешать горчицу, ананасовый сок и мед, залить отбивные, оставить на час. Выложить отбивные в форму для запекания, готовить в разогретой до 180 градусов духовке 1, 5ч, поливая выделяющимся сочком, или меньше – до готовности мяса.
10 годов назад от Евгения Видинюкова
0 голосов
Мелко порезать курагу, чернослив, чеснок, грецкий орех и кинзу. На хорошо отбитые куски мякоти - лучше шея и не после заморозки - (не забудьте посолить и поперчить свежесмолотым чёрным перцем! больше никаких специй! ) аккуратно выложить (не до краёв) тонкий слой смеси. На один такой "лопух" - одна чайная ложка смеси. Туго скатать рулеты, но чтобы начинка не вываливалась. Замотать суровой ниткой. На хорошо разогретой сковороде обжарить эти колбаски до корочки со всех сторон. Я при жарке чайной ложечкой поливаю такие штуки коньяком или красным терпким вином. Но это на любителя. Затем выложить все колбаски в сотейник, подлить бульона и на самом малом огне дотушивать под крышкой. Минут за 15 до окончания облить все колбаски смесью томатов в собственном соку и томатной пасты (на стакан сока помидор пара чайных ложек пасты) . Аккуратно подлить бульона между колбасками, чтобы не смыть томатную "одёжку" с колбасок. Дотушивать всего где-то час. Сколько времени уйдёт на сбор колбасок и их обжарку - тут по разному. Гарнир к этой штуковине пойдёт любой, кроме каши. Нитка легко снимается уже на тарелке.
10 годов назад от Виталий

Связанные вопросы