что приготовить если ничего нет! есть только морковь, картофель, макароны, возможно замороженные грибы, мука, лук.

10 годов назад от 1

4 Ответы

0 голосов
картофель пожарить с луком и без, отварить, запечь в духовке. картофельное пюре, если кусочек масла найдется. картошку с грибами сделать. макароны сварить, обжарить грибы с луком, подать с макаронами. если мука - тесто можно, и пирожки с грибами, картошкой, морковкой.
10 годов назад от Эдуард Пронин
0 голосов
Нифига себе ничего нет. Возможно. пирожкис картошкой/грибами, суп с лапшой, картофельное пюре, лапшу с грибами, сварить круглый картофель. Вображение.
10 годов назад от Надежда
0 голосов
Сварить грибы. сделать зажарку из моркови и лука. обжарить муку добавить воды и туда переложить мелко порезанные отварные грибы и зажарку сварить грибную подливку. на гарнир или макароны или картошку на выбор. ;)
10 годов назад от Vanka Zmud
0 голосов
Пожарить картошку с луком и грибами. (можно и морковь сюда же) . Сделать драники (картошка, немного лука, морковь. Подать с обжаренными грибами с оставшимся луком. Отварить макароны и подать с грибами (так же лук и морковь) . Можно сделать в сыром картофеле луночки (не насквозь) и начинить все те же-ми грибами, луком и морковью. Добавить воды и потушить под крышкой (тут бы конечно не помешало бы масло сл. и томат паста. ) Сделать запеканкуМакароны (картошка) с грибами и овощами. Можно сделать картофельные пирожки с грибной начинкой. Вобщем выбор огромный.
10 годов назад от Даша Гарькавая

Связанные вопросы