Как бросить майонез?

Скажу сразу что не какие уговоры по поводу того в каких условиях приготовлена, из чего состоит или как вредна пища со мной не работают.

Майонез я ем всегда и со всей пищей, даже скоре я к майонезу добавляю разную еду.
Хочу бросить. и с ломкой я справляюсь и могу продержатся пару недель без него. Проблема заключается в том что без майонеза еда становится сухой и безвкусной, по этому со временем я все равно возвращаюсь к майонезу. Пробовал заменить сметаной, горчицей, кетчупом, соевым соусом и другим соусами - результат один безвкусно и сухо

Что посоветуете?
10 годов назад от Надежда Захарова

1 ответ

0 голосов
Сначала попробуйте перейти на боле лёгкие наркотики. Покупайте низкокалорийный майонез. Существуют специальные сорта майонеза для тех кто временно не может принимать наркотики - постный майонез. Покупать наркотики низкого качества не стоит. Практика показывает. что большинство пациентов с майонеза низкого качества быстро срываются на высококалорийный качественный майонез.
Затем начните снижать дозировку майонеза в блюдах. Попробуйте удалить майонез из некоторых блюд - начать стоит с чая, кофе и компота.

Попробуйте готовить майонез сами. Это несколько дороже чем покупать и гораздо боле хлопотно. Тут вы получите дополнительное стимулирование в виде затрат средств и времени, а так же будете потреблять боле качественный препарат, а значит нанесёте минимальный вред своему здоровью.

В интернете, на форумах, найдите единомышленников - вместе бросать майонез значительно легче. Стоит только опасаться директ-рекламы. К сожалению сейчас майонез легко купить и через интернет.
10 годов назад от Элеонора

Связанные вопросы