Почему вегетарианцы такие тупые?

Даже научно-медецински доказано что если не кушать мясо будут проблемы с организмом. А то что он типа себя хорошо чувствуют это бред и не на долго, в мясе полезные вещества, которые не заменимы не где и не какой соей, человек по природе хищник ему положено пожирать плоть!
10 годов назад от Edgar Aslanov

2 Ответы

0 голосов
Насчет "отрицания" правил жизни - согласна, это тупо. Как минимум, стоит вспомнить то, из чего состоят наши ферменты. И да, человек - всеяден, именно поэтому тупо не есть что-то жизненно-необходимое. Если обраиться к культурной антропологии, то ответ будет довольно простым - все люди делятся на две категории : тех, кто берет свое генное начало от "охотников" (кочевников, если так понятне) и тех, кто берет начало от "земледельцев". Отсюда и основа рациона. Один выкинет мясо и будет мимикрировать под "индийского йога", а другой - предпочтет отказаться от всех углеводов, оставив только мясо и зелень. Я, к примеру, выраженный представитель второй категории - ем ТОЛЬКО мясо и зелень, овощи (кроме картошки) .
На веганов предлагаю смотреть так: пусть их будет больше. Тогда для остальных наступит счастье - меньшая пищевая конкуренция, снижение цен на мясо и хороше настроение, какое и положено хищнику)
10 годов назад от Татьяна М
0 голосов
Оскорблять людей из-за их предпочтений в еде может только идиот. А ты не просто идиот, а ещё и "тупой" - только тупой может писать так безграмотно, как пишешь ты) ) . Грамматику учи лучше - может освоишь что нет слова "медЕцински". И может, когда научишься писать грамотно слова: "ненадолго", "незаменимы", "нигде", "никакой". перестанешь быть таким тупым.
10 годов назад от Багира

Связанные вопросы