вобще не ем ничего полезного

Я не ем никакие овощи, кроме картошки, из ягод только клубнику, сыр только в пицце, и химию всякую, вот например: я ем курицу только в кфси или нагетсы вв ике, всё, молоко только, которое купленное в магазине, просто тошнит от всего натурального. У меня было 7-8 трещин костей (я уже точно не помню) меня заставляли есть овощи, мясо, рыбу, но они ужасны на вкус, это просто отвратительно, меня все ругают, но я виновата, что у меня такие вкусовые рецепторы. Это вобще нормально? ?
10 годов назад от Sheron

3 Ответы

0 голосов
я считаю что нужно есть только то что нравится. так как то что не нравится пользы не ринесет . ну нравится клубника и ешь е полезна она ж) а рыба вобще отстой. курица лучше. и не слушай никого твой организм знает сам что ему нужно)
10 годов назад от Вадим Супер
0 голосов
Ставь вопрос: какие витамины (в продуктах) мне больше всего нужны, и что я получу от этой пищи? И кушай на здоровья. А так, ты питаешься опилками, набиваешь желудок.
10 годов назад от Марьяна Шабанова
0 голосов
Какие, на фиг, рецепторы. Просто в доме никто, видимо, не относится всерьёз к еде и кулинарии, не умет вкусно готовить. Вот и кажутся Вам нагетсы чудом.
10 годов назад от Родион Жадько

Связанные вопросы