Микроволновка говорят имет немало опасностей для здоровья, вы верите в её безопасность?

10 годов назад от sava.sava

2 Ответы

0 голосов
Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон. Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое собщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок. Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое собщение.
10 годов назад от викуля белозёрова
0 голосов
С медицинской точки зрения, считается, что введение в человеческий организм молекул подвергшихся воздействию микроволн, имет гораздо больше шансов причинить вред, чем пользу. Пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах, которая не присутствует в пищевых продуктах приготовленных традиционным путём. »
Искусственно созданные в микроволновой печи СВЧ волны, на основе переменного тока, производят около миллиарда изменений полярности в каждой молекуле за секунду. Деформация молекул в этом случае неизбежна. Было отмечено, что аминокислоты, содержащиеся в пище подвергаются изомерным изменениям, а также преобразуются в токсичные формы, под воздействием микроволн, производимых в микроволновой печи. Проведённое краткосрочное исследование вызвало значительное беспокойство изменением состава крови людей, употреблявших разогретые в микроволновой печи молоко и овощи. Восемь других добровольцев, питались теми же продуктами, но приготовленными традиционными способами. Все продукты, которые были обработаны в микроволновых печах, вели к изменениям в крови добровольцев. Уровень гемоглобина снизился, а уровень холестерина повысился.
10 годов назад от Наташа Федотова

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Наталья Яресько
1 ответ
8 годов назад от Mirza-Akim Tursunbaev