Рецептик салата "Курочка Ряба" у кого нибудь есть?

Подскажите, кто нибудь готовил салат "Курочка Ряба", если есть такие люди, то можно рецептик. ( можно и фото если есть. посмотреть как будет выглядеть. ) Всем написавшим рецепты, огромное спасибо.
10 годов назад от Ирина Толстоног

2 Ответы

0 голосов
привет! Рецепт Салата Курочка Ряба здесь Рецепт взят с сайта Хруска со Вкусом, состав продуктов и пошагое фото с инструкцией можно посмотреть там) Вкусный салат Курочка Ряба слоеный, выкладывается на блюдо в виде курицы, украшается. Рецепт хорош тем, что продукты можно заменять или убирать. Но этот состав мне нравится больше всего. Порубить отварное куриное филе, сложить в миску. Измельчить вареные куриные желтки, положить к курице. Отварную морковь нарезать кубиками и добавить в массу. Лук нарезать и добавить в массу. Шампиньоны нарезать и добавить в массу. Заправить все майонезом по вкусу, посолить, если нужно. Выложить массу на блюдо в виде фигуры курицы. Натереть на терке белки и присыпать салат Курочка Ряба. Сладкий красный перец - это гребешок и клювик, глазки - это гвоздички, хвостик - укропчик. Приятного аппетита!
10 годов назад от inna markina
0 голосов
Грудка куриная — 1 шт
Горошек зеленый (консервированный) — 150 г
Шампиньоны — 200 г
Огурец (маринованный, маленький) — 6 шт
Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Майонез

Куриную грудку мелко порезать, лук мелко порезать и обжарить на минимальном количестве подсолнечного масла вместе с грибами. Огурцы порезать, яйцо потереть на терке. Все смешать, добавить горошек и заправить майонезом.
10 годов назад от анна литвак

Связанные вопросы