Парень приходит в гости. Что приготовить? Помогите, срочно!

10 годов назад от Виктория Дегтяренко

3 Ответы

0 голосов
Мясо запеченное с картофелем

Ингредиенты:

свинина — 1 кг (если не любите свинину, то можно взять 2 куриных грудки)
помидоры — 2-3 шт.
репчатый лук — 3 шт.
картофель — 3-4 шт.
чеснок — 4-5 зуб.
сыр — 200-250 гр.
зелень
соль
майонез

Приготовление:

1. Обмыть мясо, обсушить, нарезать ломтиками (каждый ломтик по вкусу посолить, поперчить) . 2. Картофель натереть на крупной терке.
3. Лук порезать кольцами.
4. Помидоры порезать полукольцами и обвалять их в майонезе .
5. Сыр натереть на крупной терке.
6. Чеснок подавить в чеснокодавилке.
7. Зелень порубить.
Последовательность выкладки на противень:
1. Смазать противень маслом.
2. Выложить ломтики мяса, лук, тертый картофель, помидоры (смазать майонезом) .
3. Ставим в духовку на 40-50 мин. при t° 200-220 градусов.
4. За 5-10 минут до окончания приготовления смазать подавленным чесноком, посыпать тертым сыром и рубленой зеленью. Поставить обратно в духовку и буквально через несколько минут Ваше блюдо готово.
10 годов назад от Мама Ой
0 голосов
Добрый день!
Сегодня мы с вами поговорим на тему, что же приготовить парню.
Наверняка у многих были вопросы, связанные с кулинарией, когда дело заходило о том, как удивить вашего любимого.
Многие совершают ошибки, приготавливая пищу, причем, не просто не поулчается у них приготовить что-то, а они неверно сочетают продукты, нежелательное подбирают меню, а также просто0напросто готовят то, что хотят сами, не учитыая желание мужчин. Это очень даже большая проблема. А как е избежать, нужно сперва понять, чего делать не стоит, а затем уже рассмотреть варианты полезных и вкусных продуктов и блюд, приготовленных из них. Итак, сперва, прочтите об ошибках девушек:
10 годов назад от крэкс-пэкс-фэкс
0 голосов
Приготовьте что-нибудь мясное. Мужчины любят мясо. Самое простое (если ты живешь в городе большом) купить 2 куска свежей семги или лосося. Когда он придет, просто их помыть, посолить и на сковородке обжарить с 2 сторон под крышкой. На мед. огне . Оч. быстро готовится (минут 10-15) и оч. вкусно. На гарнир можно пюре или картошку в духовке запечь (можно с грибами) . Просто отвариваешь картошку очищенную, потом е на протвень смазанный маслом. Пока румяной не станет. За 15 минут до готовности грибы положить и за 5 минут чеснок. Ну это как пример. Можно просто окорочка 2 запечь в духовке с картоф. дольками. Можно Обжарить любое мясо кусочками на сковороде, добавить грибы, чеснок (обязательно) , туда потом высыпать вареные спагетти и налить сливок 20 %. грамм 100. Потушить минут 5. Вкусно очень. А сладости должен парень приносить к чаю. И вино)
10 годов назад от Лара***

Связанные вопросы