Подскажите рецепт салата

Ела как-то салат рецепт не знаю, там была жаренная морковка с луком, говядина жаренная, фасоль кажется. Или подобный, можно без мяса.
10 годов назад от Нина Тохтобина

2 Ответы

0 голосов
Салат "Ералаш"- ничего лишнего, одни витамины Ингредиенты: отварную или копченую грудинку -150 грамм ( нарезать кубиками) гриба - обжаренные с луком - 150 грамм, яйцо - одно, сварить вкрутую и натереть на терке, кукуруза консервированная - 2 столовые ложки, огурец соленый или маринованный или свежий - один, нарезать соломкой, лук фиолетовый - 1/2 луковицы, предварительно замаринованный, посолить и взбрызнуть уксусом, лук зеленый нашинкованный - 2 стол. ложки, морковка по-корейски - 100 грамм, сыр твердый - 50 грамм, натереть на терке. майонез смешать с сметаной пополам и добавить 1 зубчик чеснока. Приготовление: Заготовить продукты и выложить красиво на блюдо. Украсить зеленью и можно зернами граната. Майонез подать отдельно в соуснице. И самое главное - можно экспериментировать с набором продуктов для этого салата. Приятного аппетита!
10 годов назад от Barracuda
0 голосов
Если всё жареное - это овощное рагу. Но никак не салат. В чём проблема?
Слека поджарить 1 морковку и 1 луковицу - посолить (можно вешетой) поперчить чёрным перцем.

Тушить фасоль в томатном соусе для салата - неоправданные энергетические затраты. Покупаем банку, и ложкой с дырками выгружаем фасоль в салатник. Той же ложкой и тудаже поджарку без масла. Сюда бы хорошо картошки варёной и куриного бульона - но по условиям задачи у нас салат.
Значит, что. . Нарезаем туда чуток пекинской капусты. . Зелёного лука и укропа. . Сбрызгиваем лимонным соком, перчим чёрным перцем. Если честно - я бы добавил тушёных куриных пупков.
) Можно положить отварную рыбу. ) Или грибы.
10 годов назад от Лександр

Связанные вопросы