Расскажите интересные рецепты на день рождения ребенка!

4 марта у дочки день рождения. Что можно приготовит к столу по мимо обыкновенных салатов и жареной курицы? Какие интересные блюда? Если можно пришлите фотографии.
10 годов назад от Александр Березин

3 Ответы

0 голосов
Добрый вечер, Алина! Я очень люблю вот этот сайт "Хрумка со вкусом", пропишите в поисковике, есть все, от закусок до десертов. Желаю Вам приятно и вкусно провести День Рождение дочери)
10 годов назад от Ольга Коротун
0 голосов
Торт на скорую руку без выпекания в духовке Ингредиенты: 1 пачка масла - 200 грсметана - 250 гр (любой жирности) 3/4 стакана сахарного песка маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики) 200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы) Приготовление: 1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем. 2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем е пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и применаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник. 3. Утром достаем его, открываtм пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.
10 годов назад от {Анюточка}
0 голосов
неужели дети едят салаты и жареную курицу? ! Фу! Или вашей дочке больше 16 лет. Малышня обычно ест ток сладости. Я на деньрож детям готовлю ток фруктовый салат, бутерброды, желе, тортик, конфеты. Только нервы вытрепешь, чтоб заставить их поесть нормальную еду, ничего страшного не случится от одного дня на сладостях.
10 годов назад от Anastasiya Serkova

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Валентина Семенова
1 ответ
7 годов назад от Евгений Цыгель
1 ответ
3 годов назад от олеся голубева