Помогите определиться с выбором мультиварки

Вопрос о покупке мульварки практически не стоит, осталось дело за малым выбрать. Сегодня съездила в технодом посмотрела модели мульварок по моим деньгам, в итоге определилось 5 моделей. В интернете прочитала отзывы, но хотелось бы еще и услышать мнения форумчан, которые являются обладателями таких же мультиварок.

Мои требования для этой вещи - обязательно хочу готовить в ней йогурт, печь, готовить на пару, тушить, возможно жарить, ну и конечно молочные каши.

Если вас не затруднит и вы являетесь хозяйкой либо хозяином следующей из моделей оставьте отзыв (больше волнуют отрицательные качества) , буду премного благодарна.

1. Мулинекс МК302
2. Редмон RMC-M 4503
3. Редмон RMC-М20
4. Филипс НD 3036
5. Stadler From SFC 919
10 годов назад от Александр Деточкин

1 ответ

0 голосов
у меня Редмон RMC-M 4503 -класс-проста в управлении-но есть ньюансик-в ней только одна тефлоновая кастрюля-моя супруга к ней купила ещё три ( их небыло в комплектк) -тефлоновую-керамическую-и нержавейку-и ещё подставку на днище с отверстиями для пароварения-особенно нравится бекон запечённый в фольге с травками и специями-а также очень вкеусно каши и овощные рагу получаются
10 годов назад от [email protected]

Связанные вопросы