Почему говорят что от алкоголя поправляются? Ведь все пьющие люди худые .

10 годов назад от Ольга Валл

5 Ответы

0 голосов
Болезненно худые - это алкоголики, пьющие много лет, они страдают различными заболеваниями и нарушениями обмена. А вобще в алкогольных напитках много сахара, они калорийные.
10 годов назад от Зигмунд Фрейд
0 голосов
А кто вам говорит такие глупости? От алкоголя не поправляются. И от пива не бывает "пивного" живота. Это всё легенды. Я раньше очень любил пиво и пил его довольно много. Максимальная доза за световой день, была 35 литров, это я пишу, что бы не было недопонимания, так вот, я весил от 72 до 75 в зависимости от времени года ) на протяжении от 18 до 34 лет. Я мальчуган с крупной костью и выглядел достаточно стройным. У меня никогда не было живота и я на протяжении стольких лет не менял в весе.
10 годов назад от *** ****
0 голосов
Если постоянно пиво пить, то от этого пойла живот точно отвиснет. Но если человек запойный, то он никогда не располнет. Ибо на второй-третий день запоя еда уже нахрен не нужна, даже в качестве закуски
10 годов назад от Девушка Красная
0 голосов
В алкоголе - абсолютно НЕТ питательных веществ. Его ПОЛЕЗНАЯ калорийность - 0 кКал! ! Те, кто считает калории в алкоголе - или тупые или засланные!
Алкаши не "поправляются", а отекают. И рожи у них - круглеют от неправильно откладываемого жира.
А вот в пиве - и калории есть и, что страшне - гормоноподобные вещества, ведущие к вирилизации и ожирению.
Для дебилов - организм - не калориметр, не печка. Ему нужны ПИТАТЕЛЬНЫЕ вещества. Алкоголь к ним не относится. И как бы идиоты не жгли спирт в печках - он ценне в питательном плане НЕ СТАНЕТ! Не появятся в нем белки, жиры и углеводы. Он так и останется СПИРТОМ!
10 годов назад от Алякин Кирилл
0 голосов
Конечно, правда. Вот представьте себе застолье. Поели ккал на 700 + граммов 300 алкоголя (приблизительно 500ккал, смотря что пьете) . Ну вот уже и 60% дневной нормы съели. А наверняка еще завтрак был, обед. .
Также алкоголь разрушает клетки мозга, а тут уж, знаете ли, здравый смысл.
Ну а насчет пьющих людей. . -вы посмотрите на наших мужиков с пивными животами (обобщила, но процентов 30 таких точно) .
10 годов назад от Соня Маяковская

Связанные вопросы