В мультиварке есть незаменимые плюсы?

10 годов назад от Оксана Чистякова

4 Ответы

0 голосов
Вкусне выпечка, творожная запеканка, омлет, шарлотка. ммммм. каши готовить одно удавольствие, молоко не убежит и да, заложил продукты и варит как заданно, без проблем, не убежало и можно не размешивать, в общем класс, советую всем.
10 годов назад от константин волков
0 голосов
Нет.
Никаких преимуществ в качестве (даже наоборот - отсутствие красоты в приготовленной пище) , кроме некоторого удобства. .
Что жарить, что отваривать, что тушить - не зависит от того, в какой кастрюле это будет делаться - в комбикормовой или в нормальной.
10 годов назад от Марина Яковлева
0 голосов
Для меня есть. "Отложенный старт" - ухожу на работу - включаю, прихожу - уменя готов бульон и мясо сварилось к моему приходу. Еще - на своей электрополите не могу отрегулировать температуру для варки холодца (либо бурлит, либо перестает варится вобще) , на мультиварке (режим "мультиповар") включаю 80 градусов и на 7-8 часов на ночь. Утром встала - холодец сварился. Классная машинка.
10 годов назад от natalyaagurova
0 голосов
можно не следить за приготовлением пищи (быть в это время на работе или спать) . можно регулировать начало приготовления пищи (таймер отсрочки) . это опять же полезно. когда ты не дома находишься
10 годов назад от Шаолинь

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Екатерина Чернякова
1 ответ
8 годов назад от Виктория Воскобойник