что приготовить ? хочу приготовить, что нибудь не очень сложно но очень вкусно) Что бы родителям угодить.

12 годов назад от Екатерина Зуева

5 Ответы

0 голосов
попробуй блинчатый пирог - готовится очень легко и очень вкусно. купи готовые блины. (штук 7) , а между ними прослойки сделай. я делаю 1. фарш, жаренный с луком, 2. жаренные грибы 3. вареные яйца, зеленый лук и майонез. между прослойками можно немного сыра. верхний блин посыпать сыром и в духовку 180 градусов минут на 15-20. очень вкусно, быстро и легко.
12 годов назад от Лер4еГ
0 голосов
Просто запеки курицу в духовке)
Картошку нарежь кругляшами, сверху положи курицу (окорочка) пару штук, натёртые солью и перцем. Разбавь в кружке майонез с водой, добавь специй всяких разных - какие есть дома, залей всем этим блюдо - чтобы картошку покрывало почти полностью. Посоли слегка - и в духовку! Как подрумянится и начнёт пахнуть вкусно - натри сверху сыру. Получится курица под сырным соусом.
Я такое на все праздники готовлю, домашние в восторге)
12 годов назад от Джастина
0 голосов
Два блинчика из яиц: одно яйцо+ложка воды на блинчик;
200гр. корейской моркови, пачка крабовых палочек. Блинчики и палочки порежьте соломкой, соедините с морковкой и майонезом.
12 годов назад от БАбуШКА БЭТМЕН!!!))
0 голосов
Купи пакет для запекания, окорочка порежь на 2 части, картошку тоже, все закинь в пакет, посыпь приправой (она прилагается к пакету) и в духовку часа на 1, 5. Пакет нужно проколоть в нескольких местах, впрочем в инструкции все написано. Дерзай, мой юный друг!
12 годов назад от Ольга Лекарь
0 голосов
в кипящую воду 5 натертых плавленных сырков 3 кубика грибных. в сковородке 1 кг грибов морковь можно помидор можно без. обжарила и в воду с сыром петрушка и укроп подавать с сухарями.
12 годов назад от иван мотоциклетов

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Оксана Лєбєдєва
1 ответ