Какой-нибудь салатик вкусненький порекомендуйте)

9 годов назад от Яна Будайбекова

3 Ответы

0 голосов
2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-чери, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.
9 годов назад от Катенька
0 голосов
огурцы маринованные нарезать кубиками курицу вареную порезать картофель натереть морковь натереть все слоями майонезом слои смазать сверху сыром посыпать
9 годов назад от Наталья Телюватьева
0 голосов
Салат с яйцом и ветчиной. Вам потребуется: - 400-500 г подкопченой ветчины - 4 яйца - 1 сладкий перец - 1 огурец - 1 банка (350 г) консервированной кукурузы - небольшой пучок свежего укропа - майонез - соль Как готовить: 1. Подготовьте ингредиенты: сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы. 2. Нарежьте яйца в большую миску. Добавьте кукурузу и перемешайте. 3. Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску. 4. Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску. 5. Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз.
9 годов назад от Анастасия

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Павел Максимов
1 ответ
1 год назад от Светлана Береснева