чем питаться, что бы сбросить вес?

10 годов назад от Лариса Полянцева

4 Ответы

0 голосов
Самое главное! до обеда едите что хотите! но после ограничьте себя сладким! и белым хлебом! а так же мясом! Обед может быть жареная яичница, реденький супчик, а так же на ужин йогурт и печенюшку (ОДНУ)
10 годов назад от )= "Katrin" =(
0 голосов
помимо вышеуказанного надо больше двигаться) а лучше - летом в какой-нибудь пеший поход на недельку-другую с рюкзаком. . очень поможет) ) ну и поменьше мучного.
10 годов назад от ~Music of Wind~
0 голосов
полностью согласна с Еленой Кадышевой. Я тоже исключила сладкое, мучное, оставив цельнозерновой хлеб и горький шоколад ( в разумных пределах разументся) Так же убрала пережарку-ем только тушеное и вареное. Жирные продукты убрала (даже в молочке и сырах) . Из овощей исключила картофель. Из фруктов Бананы, дыни, виноград и груши. Все полуфабрикаты и колбасные изделия. Кетчупы и майонезы. Соленья и копчения. И вот-вуаля! Была еще та паппушка. заболев астмой и еле двигаясь, поглощая огромную кучу гормональных препаратов, доросла до огромных размеров. Сейчас же при росте 173 см имею размер 44-46. Уже второй год. И обсолютно не голодная. Могу даже на ночь похомячить. А утром все окей!
10 годов назад от Демьян Дуклонов
0 голосов
Лично мне помогает отказ от некоторых продуктов, а не наоборот. Так я исключила любимый молочный шоколад, печенюшка, сахаром для меня стал сахарозаменитель, также отказалась от жирных и вредных полуфабрикатов. Но не надо так слепо все пытаться исключить. Важна мера. Мне пришлось, так как с мерой как раз-таки проблемы)
10 годов назад от juli vag

Связанные вопросы