Хочу подарить жене на пасху, мультиварку. А вот нужна-ли она в хозяйстве, я для себя так и не решил?

9 годов назад от milla millla

6 Ответы

0 голосов
Очень полезная вещь в доме! У нас стоит мультиварка на кухне. Конечно мы пользуемся плитой, но с мультиваркой намного удобней! К примеру:
На ночь положил овощи в мультиварку, сам лёг спать, а мультиварка работает. Через промежуток времени она выключается. Утром встаём и сразу едим ТЁПЛУЮ кашу. Устройство очень мудрое и не позволяет пищи охлаждаться.

Положил всё в кастрюлю, поставил нужный режим и через некоторое время все сварится.

Не надо снимать пенку и т. д.

Очень быстро готовит- положили курицу а она показывает готовку 14 минут.

Правильное питание.

Рекомендую мультиварку moulinex. Две кнопки а функций очень много. Рыночная цена 3500 рублей.
9 годов назад от Натали
0 голосов
А мне нравится, муж подарил нарадоваться не могу! И время экономит и силы. Процесс бесконечной готовки упрощается в разы. Когда е не было, тоже думала что не нужна мне, а сейчас ни за что не откажусь!
9 годов назад от val
0 голосов
У меня есть. Очень нравится, особенно утром кашку варить, закинул все и собираешся на работу, не надо у плиты стоять постоянно помешивать. В ней все очень вкусно, почти как из русской печки.
9 годов назад от Elena Krasnobelimowa
0 голосов
Мультиварка - кастрюля для комбикорма. Красивая и аппетитная еда в ней не получится - только безобразное месиво. Вкусно, может быть, но безобразно.
Мне - так нафиг эта ерунда не нужна - у меня отличная духовка, Су-вид, кастрюли-сковородки. . Зачем не громоздкая машина для свиного хоючева? Которая, кроме того, еще и электричество жрет.
. К "лисицам" никак не отношусь - если мне что-то нужно - покупаю, не скупясь. Мой тажин - 5 700 руб, вок - 3 500, Су-вид - 19 500. И так дале, включая кастрюли ("Цкптер", "Ле Крузет" и другие, не дешевле) .
9 годов назад от Kastelian кадаверциан
0 голосов
Ох, если бы этот агрегат был тогда, когда ук меня была семья в полном составе и приходилось вставать раньше, чтобы приготовить и завтрак и обед детям к их приходу со школы! ! куила бы не задумываясь! ! да же две. сейчас она мне не нужна, живу одна, не работаю, время для готовки - предостаточно.
Поэтому исходите из того, как работает ваша жена. если ей приходится вставать и готовить всем завтрак, и думать что взять с собой на работу- покупайте и не спрашивайте! Тогда станет вопрос- какую.
9 годов назад от Вадя-УФА
0 голосов
Конечно нужна! В ней можно печь куличи, пироги, делать вкусный плов, суп, каши! Бери! Она заменяет плиту, духовку, микроволновку. БЕРИ, не пожалешь! )
9 годов назад от Ко

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Сергей Князев
1 ответ
2 ответов